Seitenbereiche

Team

Inhalt

Partner im Beratungsnetzwerk

Dipl.-Wirtschaftsmathematiker Jens Herzig

Steuerberater

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail jens.herzig@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Wirtschaftsmathematiker Jens Herzig, Steuerberater, Flensburg

Dipl.-Kauffrau Susanne Schmidt

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail susanne.schmidt@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Kauffrau Susanne Schmidt, Steuerberaterin, Flensburg

Dipl.-Wirtschaftsingenieurin Irene Kurbel

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail irene.kurbel@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Wirtschaftsingenieurin Irene Kurbel, Steuerberaterin, Flensburg

Dipl.-Betriebswirt Rolf Jensen

Zertifizierter Mediator,
Geprüfter ESUG-Berater (DIAI)

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail rolf.jensen@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Betriebswirt Rolf Jensen, Zertifizierter Mediator, 
Geprüfter ESUG-Berater (DIAI), Flensburg

Team

Dipl.-Betriebswirt Dirk Bahnsen

Telefon
E-Mail dirk.bahnsen@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Betriebswirt Dirk Bahnsen, Flensburg

Sitta Beiersdorff

Sekretariat

Telefon
Fax +49 461 144 81-568
E-Mail sitta.beiersdorff@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Sitta Beiersdorff, Sekretariat, Flensburg

Yesim Can

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 461 144 81-522
E-Mail yesim.can@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Yesim Can, Steuerfachangestellte, Flensburg

Marcel Haack

Steuerfachwirt, Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 461 144 81-535
E-Mail marcel.haack@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Marcel Haack, Steuerfachwirt, Steuerfachangestellter, Flensburg

Dipl.-Betriebswirt Oliver Jensen

Steuerberater

Telefon
Fax +49 461 144 81-512
E-Mail oliver.jensen@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Betriebswirt Oliver Jensen, Steuerberater, Flensburg

Winnie Jensen, Bachelor of Arts

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail winnie.jensen@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Winnie Jensen, Bachelor of Arts, Flensburg

Karola Kahle

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 461 144 81-537
E-Mail karola.kahle@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Karola Kahle, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte, Flensburg

Dipl.-Kauffrau Dagmar Kröger

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 461 144 81-513
E-Mail dagmar.kroeger@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Kauffrau Dagmar Kröger, Steuerberaterin, Flensburg

Maike Witt

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 461 144 81-520
E-Mail maike.witt@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Maike Witt, Steuerfachangestellte, Flensburg

Silvia Schmidt

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 461 144 81-521
E-Mail silvia.schmidt@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Silvia Schmidt, Steuerfachangestellte, Flensburg

Tatjana Schulz, Bachelor of Laws

Telefon
Fax +49 461 144 81-536
E-Mail tatjana.schulz@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Tatjana Schulz, Bachelor of Laws, Flensburg

Marco Smaga

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 461 144 81-541
E-Mail marco.smaga@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Marco Smaga, Steuerfachangestellter, Flensburg

Jan Smolarek

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 461 144 81-527
E-Mail jan.smolarek@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Jan Smolarek, Steuerfachangestellter, Flensburg

Susann Stahlkopf

Sekretariat

Telefon
Fax +49 461 144 81-566
E-Mail susann.stahlkopf@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Susann Stahlkopf, Sekretariat, Flensburg

Andreas Stamm

Datenverarbeitungskaufmann

Telefon
Fax +49 461 144 81-525
E-Mail andreas.stamm@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Andreas Stamm, Datenverarbeitungskaufmann, Flensburg

Michaela Stamm

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 461 144 81-523
E-Mail michaela.stamm@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Michaela Stamm, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte, Flensburg

Gerald Suchy

Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 461 144 81-524
E-Mail gerald.suchy@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Gerald Suchy, Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter, Flensburg

Melanie Thomas

Fremdsprachenkorrespondentin

Telefon
E-Mail melanie.thomas@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Melanie Thomas, Fremdsprachenkorrespondentin, Flensburg

Treuhand- und Revisionsgesellschaft Müller & Partner GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft - Steuerberatungsgesellschaft

Dipl.-Kaufmann Andreas Sanmann

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführer

Telefon
Fax +49 461 144 81-542
E-Mail andreas.sanmann@mueller-und-partner.de

Treuhand- und Revisionsgesellschaft Müller & Partner GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft - Steuerberatungsgesellschaft Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Kaufmann Andreas Sanmann, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführer, Flensburg

Dipl.-Wirtschaftsmathematiker Jens Herzig

Steuerberater

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail jens.herzig@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Wirtschaftsmathematiker Jens Herzig, Steuerberater, Flensburg

MSB MittelStandsBeratung GmbH

Dipl.-Betriebswirt Rolf Jensen

Geschäftsführer der MSB MittelStandsBeratung GmbH,
Zertifizierter Mediator,
Geprüfter ESUG-Berater (DIAI)

Telefon
Fax +49 461 144 81-44
E-Mail rolf.jensen@mueller-und-partner.de

Müller & Partner mbB Steuerberater Fördepromenade 22 24944 Flensburg
Dipl.-Betriebswirt Rolf Jensen, Geschäftsführer der MSB MittelStandsBeratung GmbH,
Zertifizierter Mediator, 
Geprüfter ESUG-Berater (DIAI), Flensburg

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.